Адрес: 422131, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Починок Кучук, ул. Школьная, д. 42
Телефон: +7(843)-643-02-17
E-Mail: pochkuchuk@mail.ru; Spk.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Почкучукская средняя школа"
Руководитель: Файзрахманов Алмаз Вакифович

1 марта – Всемирный день гражданской обороны.

Опубликовано: 05.03.2021

1 марта – Всемирный день гражданской обороны. В этот день учитель ОБЖ Галиев Рафагат Фаляхович провел тренировки по безопасности и защите человека в ЧС, практические занятия при пожарной безопасности. Дети ознакомились с правилами поведения при пожаре в школе. Также было проведено практическое занятие по первой медицинской помощи.

1 март-Бөтендөнья гражданнар оборонасы көне. Бу көнне ОБЖ укытучысы Галиев Рәфәгать Фалях улы гадәттән тыш хәлләр вакытында куркынычсызлык һәм кеше хокукларын яклау буенча өйрәнүләр, янгын куркынычсызлыгы буенча гамәли дәресләр үткәрде. Балалар мәктәптә янгын вакытында үз-үзеңне тоту кагыйдәләре белән таныштылар. Шулай ук беренче медицина ярдәме буенча практик дәрес үткәрелде.