Адрес: 422131, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Починок Кучук, ул. Школьная, д. 42
Телефон: +7(843)-643-02-17
E-Mail: pochkuchuk@mail.ru; Spk.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Почкучукская средняя школа"
Руководитель: Файзрахманов Алмаз Вакифович

Дошкольная группа МБОУ "Почкучукская средняя школа" /"Почкучук урта мәктәбе" МБМУнең мәктәпкәчә төркеме"

Договор между Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Почкучукская средняя школа» Кукморского муниципального района Республики Татарстан (дошкольной группой) и родителями (законными представителямиребенка, посещающего дошкольною группу с. Починок Кучук.

Учебно-воспитательный план дошкольной группы МБОУ «Почкучукская средняя школа» Кукморского муниципального района РТ.

Учебный план дошкольной группы МБОУ «Почкучукская средняя школа» Кукморского муниципального района РТ.

Годовой календарный учебный график дошкольной группы МБОУ «Почкучукская средняя школа» Кукморского р-на РТ.

Отчёт по Самообследованию

Основная образовательная программа МБОУ (Дошкольная группа) с изменениями и дополнениями.

Режим дня на холодный период

ПОЛОЖЕНИЕ о рабочей программе

Личные дела

Образец заявления о приеме