Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ошторма - Юмьинская средняя школа " Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422102 Республика Татарстан Кукморский муниципальный район c. Ошторма Юмья, ул. Школьная 42а
Телефон: +7(843)-643-29-11
E-Mail: Sostorma.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ошторма - Юмьинская средняя школа"
Руководитель: Семенов Виталий Геннадьевич
У нас учатся: 113 обучающихся/ 14 воспитанников
У нас учат: 22 педагога / 2 воспитателя

Прием в школу/мәктәпкә кабул итү

Приказ  Министерства Просвещения РФ "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного и среднего общего образования" от 02.09.2020г.

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 189 г. Москва "Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях"

Постановление главного государственного санитарного врача РФ (изменения в санпин).

Изменения в санпин

Приказ о приеме детей в школу

Расписка в получении документов

Форма заявления для приема в школу во 2-9 классы

Форма заявления для приема в 10 - 11 класс

Прием в 10-й класс  МБОУ «Ошторма-Юмьинская средняя школа» регулируется нормативными правовыми документами об образовании Федеральным законом от 29 декабря 2012 года "273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2022 № 784 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458", Положением о  приеме обучающихся  на обучение в МБОУ «Ошторма-Юмьинская средняя школа».

Прием документов начинается после получения аттестатов об основном общем образовании и продолжается до 31 августа 2024 года с 08.00 до 12.00 в рабочие  дни.

В 2024-2025 учебном году в школе откроется 10 класс универсального профиля.

Допустимое количество мест в классе - 14 человек.