Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ошторма - Юмьинская средняя школа " Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422102 Республика Татарстан Кукморский муниципальный район c. Ошторма Юмья, ул. Школьная 42а
Телефон: +7(843)-643-29-11
E-Mail: Sostorma.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ошторма - Юмьинская средняя школа"
Руководитель: Семенов Виталий Геннадьевич
Год основания учреждения: 1845
У нас учатся: 102 обучающихся/ 18 воспитанников
У нас учат: 20 педагогов / 2 воспитателя

Прием в первый класс/беренче сыйныфка кабул итү

Приказ Министерства Просвещения РФ от 02.09.2020г  №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным прогрммам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление Исполнительного комитета КМР РТ от 12.03.2021г. №234 "О закреплении муниципальных образовательных организаций Кукморского муниципального района Республики Татарстан  за территориями Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

С 1 апреля  2021 года по 30 июня 2020 года проходит прием в первые классы (возраст 6 лет 6 месяцев на 1 сентября 2021г.) для детей, проживающих на закрепленной территории.

Согласно схеме территориального распределения   к нашей школе относятся  населенные пункты, закрепленные за Старо Юмьинским СП.

Приказ Управления образования  №___ от ______2021 г. «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего образования, основного и среднего общего образования в муниципальные образовательные организации с учетом территории проживания обучающихся в 2021г.»

Заявление в электронном виде можно подавать с любые сроки. После подачи заявления необходимо  в течение 5 рабочих дней предоставить нам следующие  документов:

1.Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и ксерокопия);

2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства  (оригинал и ксерокопия);

3. Заявление  о приеме в школу (форма заявления имеется в данном разделе).

4.Заявление о выборе для ребенка родного языка для изучения на предмете «Родной язык», «Литературное чтение на родном языке».

При себе иметь паспорт одного из родителей (законных представителей) с отметкой о регистрации по месту жительства.

С 6.07. 2021 года по 5.09.2021г. - прием документов для детей, не проживающих на закрепленной территории (до момента заполнения свободных мест).

Уважаемые родители! На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись).

Приказ о приеме детей в первые классы

Форма заявления о приеме в школу

Форма заявления на изучение родного языка