Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. С.А.Ахтямова с.Манзарас» Кукморского муниципального района Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 422110, Республика Татрстан, Кукморский район, с.Манзарас, ул. Молодежная д34
Телефон: +7(843)-642-02-57
E-Mail: S5.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ " СОШ им. С.А.Ахтямова с.Манзарас"
Руководитель: Мухаметова Альбина Миннемуловна
Год основания учреждения: 2007

Конференция "Память сердца"

Уважаемые участники III республиканской научно-исследовательской конференции школьников «Память сердца», посвященной памяти Героя Советского Союза Сабира Ахтямовича Ахтямова  состоится 8 декабря 2023 года, в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки и прогнозами низких температур, конференция пройдет заочно на платформе zoom. Ссылки будут опубликованы в чатах секций. По возникающим вопросам обращаться по телефону 89061159689 Мутигуллина Лилия Равилевна.

Секция "Проба пера", "Белые журавли" работает 1 декабря 2023г с 13:00. Начало регистрации 12:30.

Положение о конференции "Память сердца" 2023-2024

Программа  и список участников конференции память сердца 2023-2024

Список участников секции «Проба пера»

Список участников секции «Белые журавли»