Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. С.А.Ахтямова с.Манзарас» Кукморского муниципального района Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 422110, Республика Татрстан, Кукморский район, с.Манзарас, ул. Молодежная д34
Телефон: +7(843)-642-02-57
E-Mail: S5.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ " СОШ им. С.А.Ахтямова с.Манзарас"
Руководитель: Мухаметова Альбина Миннемуловна
Год основания учреждения: 2007

Прием в школу/ Мәктәпкә кабул итү

Правила приема в первый класс определяются нормативно -правовывыми документами, а так же Правилами приема детей на обучение в МБОУ «СОШ с.Манзарас» Кукморского муниципального района Республики Татарстан.

Уважаемые родители!

Прием  заявлений  о приеме на обучение в 1 класс  для детей,  проживающих  в семьях, родители которых имеют внеочередное, первоочередное, преимущественное право на  зачисление в общеобразовательное учреждение, а также  проживающих на закрепленной территории,  начинается во всех школах  1 апреля 2024 года и завершается 30 июня  2024 года.

Для  детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений на обучение в 1 класс начинается 6 июля 2024 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
Количество вакантных мест по приёму в 1 класс для второй волны - 36.

График приёма заявлений: понедельник - пятница с 8.00—15.00 часов

Контактный телефон   2-02-57.

Образцы заявлений о приме в школу

Положение о приеме детей в МБОУ «СОШ с.Манзарас»