муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №1 "Березка" г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының " Кукмара шәһәре беренче номерлы "Каенкай" һәръяктан үстерешле балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Адрес: 422110, Республика Татарстан, г. Кукмор, улица Вахитова, дом 7
Телефон: +7(843)-642-94-88
E-Mail: Berjozka.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №1 "Березка" г. Кукмор"
Руководитель: Владимирова Людмила Александровна
Год основания учреждения: 1974

Это интересно и познавательно!/ Бу кызык һәм танып-белү!

1.Образовательная деятельность в мир природы на тему "Земля и природа" в старшей группе № 2

2.Увлекательное путешествие по математике "Считаем до пяти", воспитатель Каримова Г.Н., для детей младшего дошкольного возраста.

3. Мастер- класс "Знакомство с соленым тестом" для детей подготовительной к школе группы от воспитателя Ахметшиной Р.М.

4.ОД "Лепка" на тему "Поделки из соленого теста", от воспитателя Ахметшиной Р.М., для детей старшего дошкольного возраста.

5. ОД "Лепка" на тему "Любимые сказочные герои" от воспитателя Минемуллиной Э.А. для детей старшего дошкольного возраста.

6.ОД "танк из соленого теста" от воспитателя Ахметшиной Р.М., для детей старшего дошкольного возраста.

7.В рамках реализации тематической недели "Радужное лето", с детьми старшего дошкольного возраста проведен самый яркий и веселый радужный  день в детском саду - воспитатель Миронова Э.Р., Аблаева Е.В., Залялиева Л.З.