муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №1 "Березка" г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының " Кукмара шәһәре беренче номерлы "Каенкай" һәръяктан үстерешле балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Адрес: 422110, Республика Татарстан, г. Кукмор, улица Вахитова, дом 7
Телефон: +7(843)-642-94-88
E-Mail: Berjozka.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №1 "Березка" г. Кукмор"
Руководитель: Владимирова Людмила Александровна
Год основания учреждения: 1974

Конкурсы и акции / Конкурслар һәм акцияләр

1. Конкурс детского творчества, повященный Дню космонавтики в старшей группе № 2

2.Творческие работы детей в рамках акции "ЭКОвесна - 2020" в средней группе

3.Творческие работы детей и родителей в рамках акции "ЭКОвесна - 2020" в подготовительной к школе группе № 2

4.Книжка своими руками по стихам Г.Тукая, старшая группа № 1. Галимуллина Я.

5.Самодельная книжка "Су анасы" подготовительная к школе группа № 1

6. "Г.Тукай в наших сердцах", видеоролик с работами детей, подготовительная к школе группа № 2

7. Самодельная книжка по сказке Г.Тукая "Сказка о козе и баране", старшая группа № 1, Гордеев Я.

8. Книжка своими руками по сказке Г.Тукая "Забавный ученик", старшая группа № 2, Гимадиев А.

9. Г.Тукай "Гали белән кәҗә", младшая группа, Зиятдинов Р.

10. Творческие работы детей по сказкам Г. Тукая, средняя группа.

11. Самодельная книжка по сказкам Г.Тукая "Бала белән күбәләк", старшая группа № 2, Гиниятуллин Р.

12.Творческие работы по сказкам Г. Тукая, подготовительная к школе группа № 1, Кирилов А.

13.Книжка по сказке Г.Тукая "Кәҗә белән сарык", старшая группа № 2, Ильин И.

14.Книжка по сказке Г.Тукая "Гали белән Кәҗә", старшая группа № 2, Галимуллин Т.

15.Книжка-малышка  по сказке Г. Тукая "Кәҗә белән сарык", Муртазин Д., Муртазин Т.

16.Видеоролик "Мир, труд, май", подготовительная к школе группа № 2.

17.Видеопоздравление с праздником весны от старшей группы № 2.

18.Творческие работы детей, посвященные 75-летию Победы, старшая группа № 1.

19.Видеоролик "Георгиевская лента", подготовительная к школе группа № 2.

20." Что такое День победы". Чтения стихотворения А.Усачева воспитанниками младшей группы.

21."Еще тогда нас не было на свете". Чтение стихотворения М.Владимова воспитанниками старшей группы № 1.

22.Акция "Парад Победы. Через года, через века. Помните!", инструктор по физической культуре Павлова Н.Н.

23."Бессмертный полк". Чтение стихотворения С. Комогорцевой воспитанниками средней группы.

24."Что такое День Победы". Чтение стихотворения А.Усачева воспитанницей Шайдуллиной К.

25.Спасибо деду за Победу!. Воспитанник подготовительной к школе группы Кирилов А.

26.Акция "Бессмертный полк". Мы помним! Мы гордимся! Коллектив и воспитанники детского сада.

27. День памяти и скорби 22.06.2020 г. - коллекти и воспитанники детского сада.