муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №1 "Березка" г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының " Кукмара шәһәре беренче номерлы "Каенкай" һәръяктан үстерешле балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Адрес: 422110, Республика Татарстан, г. Кукмор, улица Вахитова, дом 7
Телефон: +7(843)-642-94-88
E-Mail: Berjozka.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №1 "Березка" г. Кукмор"
Руководитель: Владимирова Людмила Александровна
Год основания учреждения: 1974

Павлова Наталья Николаевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Профессиональная компетентность инструктора по физической культуре ДОО в формировании здорового образа жизни детей (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика дошкольного образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота администрации МБДОУ "Детский сад № 1 "Березка" п.г.т. Кукмор", 2013 г.

Грамота ОГИБДД отдела МВД России по Кукморскому району РТ Кукморский филиал ГКУ "Дирекция финансирования научных и образовательных программ безопасности дорожного движения РТ 2013 г.

Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан 2014 г.

Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан 2016г

Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан 2017 г.

Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан 2017г.

Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан 2018 г.

Диплом Министерства культуры РФ, Министерства культуры РТ, ГБОУ ВО "Казанского государственного института культуры" 2019 г.