муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №1 "Березка" г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының " Кукмара шәһәре беренче номерлы "Каенкай" һәръяктан үстерешле балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Адрес: 422110, Республика Татарстан, г. Кукмор, улица Вахитова, дом 7
Телефон: +7(843)-642-94-88
E-Mail: Berjozka.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №1 "Березка" г. Кукмор"
Руководитель: Владимирова Людмила Александровна

1.Профилактика детского дорожно-транспортного траматизма

2.Портал по безопасности дорожного движения "Сакла" предлагает информационный и обучающий материал:

- Видеоролики: Лето в деревне,   Велокультура, Купите ребенку автокресло Будь заметен на дорогеВидеоурок для родителей обощающийВстречка,

Нарушения ПДД.

- Мультфильмы: Пешеходный переход, ВелосипедБудь заметен на дороге, Безопасный путь. Русский,  Внимание перекресток, Я пассажир.

- Инфоурок: "Твой безопасный путь в школу"

- Видеожурнал: Загодная дорога, Дорожные знаки, Юный велосипедист, Безопасный двор, Безопасный маршрут, Световозвращающие элементы, Пешеходные переходы

3."БезДТП.рф" : видеоматериал

4.УГИБДД МВД по РТ: Видеоматериалы по обеспечению БДД