муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №1 "Березка" г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының " Кукмара шәһәре беренче номерлы "Каенкай" һәръяктан үстерешле балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Адрес: 422110, Республика Татарстан, г. Кукмор, улица Вахитова, дом 7
Телефон: +7(843)-642-94-88
E-Mail: Berjozka.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №1 "Березка" г. Кукмор"
Руководитель: Владимирова Людмила Александровна
Год основания учреждения: 1974

Конкурсы в рамках реализации плана методического сопровождения малокомплектных детских садов с удмуртским языком воспитания и обучения

Положение о проведении конкурса, посвященного творчеству поэта Мусы Джалиля "Кичер, илем!" среди воспитанников кустового методического объединения малокомплектных детских садов с удмуртским языком воспитания и обучения и МБДОУ "Детский сад № 1 "Березка" п.г.т. Кукмор"

Приказ о проведении конкурса, посвященного творчеству поэта Мусы Джалиля "Кичер, илем!"

Положение о районных спортивных соревнованиях "Звездная эстафета"  среди воспитанников  кустового методического объединения малокомплектных детских садов и МБДОУ "Детский сад № 1 "Березка" п.г.т. Кукмор"  на базе МБУДОД "Детско-юношеская спортивная школа "Зилант"

Команда "Маугли"  МБДОУ "Детский сад № 1 "Березка" п.г.т. Кукмор" -  1 место;

Команда "Веснушки" МБОУ "Лельвижская средняя школа" - 2 место;

Команда "Непоседы"  МБДОУ "Детский сад деревни Нижний Кумор" и МБОУ "СОШ села Средний Кумор" - 2 место.

Команда "Спортики" МБОУ "Ошторма-Юмьинская средняя школа" и  МБДОУ "Детский сад села Нырья" - 3 место;

Команда "Шок" МБДОУ "Детский сад  деревни Старая Юмья" - 3 место.

Каждая команда  была награждена Грамотами в номинациях.

Положение о проведении  конкурса детского творчества по сказкам  татарского писателя Г.Тукая "Су анасы" и "Гали белән кәҗә"

Приказ о проведении конкурса детского творчества по сказкам татарского писателя Г.Тукая "Су анасы" и Гали белән кәҗә"

Фотоматериал

Положение о проведении смотра-конкурса "Ступени мастерства" на лучшую организацию развивающей предметно-пространственной среды в группах малокомплектных детских садов с удмуртским языком воспитания и обуения и МБДОУ "Детский сад № 1 "Березка" п.г.т. Кукмор"