муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №1 "Березка" г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының " Кукмара шәһәре беренче номерлы "Каенкай" һәръяктан үстерешле балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Адрес: 422110, Республика Татарстан, г. Кукмор, улица Вахитова, дом 7
Телефон: +7(843)-642-94-88
E-Mail: Berjozka.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №1 "Березка" г. Кукмор"
Руководитель: Владимирова Людмила Александровна
Год основания учреждения: 1974

Для Вас, родители!

Фликер - моя безопасность. Памятка для родителей

Образовательный сериал "Семья светофоровых". Приглашаем к просмотру!

Памятка "Световозвращающий элемент"

Уважаемые родители! Прежде чем разрешить ребёнку кататься на велосипеде, скейте, роликовых коньках, самостоятельно проинструктируйте их о Правилах дорожного движения и правилах поведения на улицах и дорогах. Убедитесь, что ребёнок способен самостоятельно ездить на велосипеде, самостоятельно контролируйте, как он ездит и где. Четко определите для ребенка места, где он может играть (парк, площадки для игр, безопасные дворы, стадионы и т.д.) и места, где играть нельзя, а надо быть особенно внимательным (тротуары, пешеходные переходы, проезжая часть).

Правила безопасности для детей при катании на велосипеде

Безопасность на железной дорогеПравила поведения

В связи с участившимися случаями нарушений правил поведения на железной дороге с участием несовершеннолетних детей обращаем Ваше внимание на меры предовращения негативных ситуаций при пользовании железнодорожным транспортом.

Мастер-класс для родителей "Изготовление лэпбука - тематической папки "Наземный транспорт" в совместном творчестве родителей и детей"