Адрес: 422813, Республика Татарстан, Камско-Устьинский район, с. Красновидово, ул. Школьная, д. 20
Телефон: +7(843)-773-07-62
E-Mail: krasnovid2008@yandex.ru; Skv.Kam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Красновидовская ООШ"
Руководитель: Сайкина Роза Рашидовна

Детская экологическая газета "Зеленый дом"

Детская экологическая газета "Зеленый дом".

Экологическая газета «Зеленый дом» адресована детям и их родителям. Газета выпускается обучающимися школы ежемесячно.  В «Зеленом доме» вы найдете краеведческие новости, интересные рассказы о представителях животного и растительного мира, биологические термины, приметы, стихи, занимательные задания.

Предлагаем вам познакомиться с нашей газетой. Ниже вы найдете ссылки на цифровые выпуски газеты. Все выпуски в формате PDF, который легко читается и отображается на большинстве компьютеров и мобильных устройств (смартфонах и планшетах). Для просмотра газеты нажмите на ее название. Приятного чтения.

Газета на нашем сайте представлена в формате PDF:

2021 год:

Зелёный дом - детская экологическая газета №1(апрель).pdf