Адрес: 422813, Республика Татарстан, Камско-Устьинский район, с. Красновидово, ул. Школьная, д. 20
Телефон: +7(843)-773-07-62
E-Mail: krasnovid2008@yandex.ru; Skv.Kam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Красновидовская основная общеобразовательная школа"
Руководитель: Сайкина Роза Рашидовна

Сайкина Роза Рашидовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Управление образовательной организацией в условиях реализации требований современных федеральных документов в области образования

Обучающая организация:

Государственное научное бюджетное учреждение «Академия наук Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Специализация (по диплому):

Учитель начальных классов, педагог-психолог

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота Совета Камско-Устьинского МР РТ, 2010 год.
Почетная Грамота Управления образования Камско-Устьинского муниципального района РТ, 2016 год.
Почетная Грамота Татарского Республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2018 год.
Благодарственное письмо Главы Камско-Устьинского МР РТ, 2019 год.
Почетная грамота Министерства образования и науки РТ, 2020 год.
Благодарственное письмо Республиканского центра внешкольной работы, 2022 год.

E-mail: krasnovid2008@yandex.ru
тел: 89600457568