Адрес: 422813, Республика Татарстан, Камско-Устьинский район, с. Красновидово, ул. Школьная, д. 20
Телефон: +7(843)-773-07-62
E-Mail: krasnovid2008@yandex.ru; Skv.Kam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Красновидовская основная общеобразовательная школа"
Руководитель: Сайкина Роза Рашидовна

Уважаемые родители!

Прием заявлений в первый класс на 2023-2024 учебный год общеобразовательных учреждений для закрепленных лиц начинается 30 марта и осуществляется до 30 июня.

Прием заявлений родителей (законных представителей) детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Обратите внимание:

* Заявление необходимо подать и в электронном виде на сайте (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

* Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в школу, а используется для внесения данных о ребенке в школьный реестр. Необходимо в течение 5 дней предоставить документы в образовательную организацию.

При подаче заявления родители (законные представители) ребенка, являющегося гражданином Российской Федерации, предъявляют оригиналы документов:

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
- свидетельство о рождении, паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий личность ребенка, являющегося гражданином Российской Федерации, и ксерокопию указанного документа;
- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания) на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории и ксерокопию указанного документа (для лиц, проживающих по микрорайону).

Приказ от 02.09.2020 г. №458 Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования Приказ_№458_от_02_09_2020

Административный регламент по приему в образовательные организации от 17.02.2023.pdf

Памятка для родителей будущих первоклассников о приеме в 1 класс

Правила приема на обучение.pdf

Ссылка для подачи заявления в электронном виде через Портал Государственные услуги в РТ: https://uslugi.tatarstan.ru/service/detail/223f

Постановаление о закреплении территории

Дополнительную информацию о приеме в школу вы можете получить по тел. 8(843)773-07-62, Сайкина Р.

Постановление о закреплении территорий.pdf

Планируемое количество первоклассников в 2023-2024 учебном году