Адрес: 422813, Республика Татарстан, Камско-Устьинский район, с. Красновидово, ул. Школьная, д. 20
Телефон: +7(843)-773-07-62
E-Mail: krasnovid2008@yandex.ru; Skv.Kam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Красновидовская ООШ"
Руководитель: Сайкина Роза Рашидовна

Телефон доверия

Начиная с 10-11 лет, ученики звонят на телефон и советуются, как лучше поступить в какой- либо ситуации. Ведь не в каждой ситуации хватает своего опыта, а решение нужно бывает принять быстро. На телефонах доверия работают специально обученные специалисты-психологи. На некоторых Телефонах доверия могут работать даже прошедшие специальное обучение подростки - туда звонят те ребята, которым проще поговорить о наболевшем со сверстником, чем со взрослым. Телефон доверия даёт возможность человеку, переживающему какие-либо трудности, получить поддержку, быть понятым и принятым, разобраться в сложной для него ситуации в более спокойной обстановке и решиться на конкретные шаги. Телефон доверия открыт для каждого человека. Не важен возраст, национальность, состояние здоровья звонящего. Любой человек имеет право быть принятым, выслушанным и получить помощь. Человек может поделиться с консультантом Телефона Доверия любой беспокоящей его проблемой. Помощь на телефоне Доверия всегда анонимна. Обращаясь на Телефон Доверия, человек может получить интересующую его информацию.

Каждый Телефон Доверия работает в своём определённом режиме – круглосуточно или по расписанию.

В круглосуточном режиме и бесплатно работает телефон доверия: 8-800-2000-122

Позвоните! Вам обязательно помогут!

План мероприятий, проводимых в рамках Международного дня детского телефона доверия.docx

Телефон доверия.jpg

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан.pdf