Адрес: 422813, Республика Татарстан, Камско-Устьинский район, с. Красновидово, ул. Школьная, д. 20
Телефон: +7(843)-773-07-62
E-Mail: krasnovid2008@yandex.ru; Skv.Kam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Красновидовская ООШ"
Руководитель: Сайкина Роза Рашидовна

Структура и органы управления ОУ

Учредителем МБОУ "Красновидовская основная общеобразовательная школа" Красновидовского сельского поселения Камско - Устьинского муниципального района является Исполнительный комитет Камско - Устьинского муниципального района РТ.

Руководитель Исполнительного комитета Камско - Устьинского муниципального района РТ - Загидуллин Р.М. , телефон: (843)77-2-18-85.

Почтовый адрес: 422813, Республика Татарстан, Камско-Устьинский район, село Красновидово, улица Школьная, 20.

Электронный адрес: krasnovid2008@yandex.ru

Директор школы: Сайкина Р.Р., тел. 8(84377)3-07-62. Факс: 8(843)7730762 Заместитель директора: Букушкина Е.М.

В соответствии с Уставом школа осуществляет образовательный процесс на 2 уровнях образования.

I уровень – начальное общее образование (1-4 классы);

II уровень – основное общее образование (5-9 классы).

Непосредственное управление на основе персональной ответственности осуществляет администрация школы: директор школы; заместитель директора. Основными формами самоуправления являются: педагогический совет; методический совет; отряд по профилактике правонарушений; общешкольный родительский комитет.