Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
У нас учатся: 141 учащихся, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 19 педагогов, Язык обучения: русский

Новости Поспеловской СОШ

День шуток и смеха

Опубликовано: 08.06.2024

8 июня в нашем пришкольном лагере «Радуга» проводился День шуток и смеха. Это самый забавный, задорный и веселый праздник: ведь можно пошалить и попроказничать. С самого утра ребята подшучивали друг над другом и даже пришли в костюмах, подготовленных к этому дню. Для ребят была организована зарядка «Наоборот», которая сопровождалась шутками и смешными упражнениями.

Затем ребята разделились на отряды и подготовили домашнее задание: конкурс шуточных песен, стихов, смешные сценки и представления. На мероприятии все пожелали друг другу как можно чаще смеяться, ведь смех плодотворно влияет на физическое состояние человека: снижает напряжение, понижает кровяное давление, продлевает жизнь. Всем дружным коллективом играли в шутливые игры с воспитателями, где ребята получили массу положительных эмоций. В гостях у ребят побывал «Зведный десант», с которым задорно потанцевали, изобразили «Живые скульптуры», определили у кого самый задорный смех!!!

Закончился сегодня День Смеха творческим конкурсом – «Портрет клоуна» - ребята нарисовали самого смешного и веселого Клоуна – символа Дня Юмора и Смеха!!!

Кроме этого, ребята провели достаточно времени на свежем воздухе. На детской площадке девочки и мальчики поиграли в интересные игры.

Все остались с отличным настроением!

Смех полезней человеку,

Чем хороший препарат.

Кто смеётся, тот в аптеку

Ходят реже, говорят