С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
У нас учатся: 147 учащихся, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 19 педагогов, Язык обучения: русский

Психологи рекомендуют/Психологлар киңәш итә

Уважаемые дети и родители!

Условия вынужденной самоизоляции не самое простое время и иногда становится трудно справляться со своими негативными чувствами: страх, злость, раздражение, обида и пр. заставляют нас совершать разные поступки, ссориться с близкими.

Для получения  психологической помощи и эмоциональной поддержки поддержки Вы можете обратиться к педагогу-психологу Павловой Светлане Леонидовне.   Она ответит на волнующие Вас вопросы, окажет эмоциональную поддержку, поможет найти выход из трудной ситуации.

Свои вопросы Вы можете задать ей по адресу: svetla1390@mail.ru

Психологическая информация и методические материалы размещены  на сайте школы во вкладке «Психологи рекомендуют».

Бесплатную, анонимную, круглосуточную  психологическую помощь вы можете получить, позвонив на Детский телефон доверия 8-800-2000-122, а также на сайтах: www.telefon-doveria.ru и портале для родителей «Я – родитель» www.ya-roditel.ru.

Напоминаем, что в Елабуге работает Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Шанс», специалисты которого ответят на Ваши вопросы по телефону 8(85557)3-71-47 ежедневно с 10.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья)

ДЕТЯМ!

Рекомендации детям

Советы детям на снижение стресса