Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Подача заявлений на прием в учреждение/Мәктәпкә гариза бирү

Уважаемые родители!

Для поступления в школу необходимо:

1. Ознакомиться с нормативными документами:

Приказ от 22 января 2014 г. № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Список домов прикрепленных к нашей школе Постановление от 29.01.2019 г. № 101 «О закреплении территорий Елабужского муниципального района  за муниципальными общеобразовательными учреждениями»

2. Информация о количестве мест в 1-й  класс на 2019-2020 учебный год:

- один первый класс 15 человек.

3. Сроки приема документов в 1 класс

С 1 февраля начинается  прием заявлений в первый класс в образовательных учреждениях Елабужского муниципального района на 2019-2020 учебный год для граждан, проживающих на закрепленной территории. Срок подачи заявления завершается 30 июня.

С 1 июля   прием заявлений в первый класс детей, не проживающих на закрепленной территории. Они будут подавать заявления на свободные места в порядке очереди.

Прием заявлений в общеобразовательные учреждения  осуществляется через личный кабинет портала государственных услуг: https://uslugi.tatarstan.ru
Инструкция по регистрации на портале Государственных услуг РТ
Инструкция по регистрации на портале Государственных услуг РФ
Заявление, поданное в электронном виде, будет рассмотрено так же, как заявление родителя (законного представителя), который обратился с заявлением лично в общеобразовательную организацию.

4. Перечень документов для поступления в первый класс

После подачи заявления в электронном виде необходимо предоставить в выбранное общеобразовательное учреждение следующие документы:

1. Заявление о приеме в школу
2. Свидетельство о рождении ребенка (копия, оригинал)
3. Паспорт одного из родителей (законных представителей) ребенка
4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.