Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Решаем вместе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 128 учащихся, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 19 педагогов, Язык обучения: русский

Питание/Туклану

Постановление "О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета Елабужского района №1859 от 29.12.2021 г.» №116 от 10.02.2022 г.

Постановление "Об обеспечении питанием обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях ЕМР на 2022г.» №1859 от 29.12.2021 г.

Приказ МКУ "Управление образования ЕМР" от 31 августа 2021 г. №106 "О стоимости и охвате питанием учащихся общеобразовательных учреждений"

Примерное двенадцатидневное меню для организации бесплатного горячего питания (горячих завтраков) для обучающихся младших классов (Весна 2022)

Примерное двенадцатидневное меню для организации бесплатного горячего питания (горячих завтраков) для обучающихся средних и старших (Весна 2022)

Примерное двенадцатидневное меню для организации бесплатного горячего питания (горячих завтраков) для обучающихся младших классов (Зима 2022)