С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
У нас учатся: 147 учащихся, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 19 педагогов, Язык обучения: русский

Питание/Туклану

Приказ МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Елабужского муниципального района» от 31 августа 2022 года №145 «О стоимости и охвате питанием учащихся учреждений»

Постановление "О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета Елабужского района №1859 от 29.12.2021 г.» №116 от 10.02.2022 г.

Постановление "Об обеспечении питанием обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях ЕМР на 2022г.» №1859 от 29.12.2021 г.

Примерное двенадцатидневное меню для организации бесплатного горячего питания (горячих завтраков) для обучающихся младших классов (Осень 2022)

Примерное двенадцатидневное меню для организации бесплатного горячего питания (горячих завтраков) для обучающихся средних и старших (Осень 2022)

Организатор питания ООО "АБК - Пэймент"

Приказ о создании комиссии по организации родительского контроля за качеством питания