Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
У нас учатся: 141 учащихся, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 19 педагогов, Язык обучения: русский

Новости Поспеловской СОШ

«Праздник Друзей»

Опубликовано: 05.06.2024

Сегодня состоялся очередной интересный, наполненный всевозможными развлечениями, день в нашем пришкольном лагере «Радуга». Он был посвящен «Дню дружбы». День начался по заведенной традиции с утренней зарядки. Затем, как обычно, все направились на вкусный завтрак,  исполняя отрядную речевку.

Дружно поблагодарив поваров, дети  отправились на мероприятие «Какой ты друг?»: ребята пели песни о дружбе, рассказывали стихи, размышляли о том, кого мы называем другом, каких друзей нам хотелось бы иметь и о многом другом.  Помощники воспитателей  подготовили мероприятие «Творческая мастерская - Дружба начинается с улыбки!», где дети изготавливали  поделки.

Затем детям было предложено поучаствовать в командном спортивном состязании «Победит дружба!». Команды соревновались в быстроте, ловкости и смекалке. Итогом соревнований стал зажигательный флешмоб под песни о дружбе и просмотр мультипликационного фильма.

Всем было весело и самое главное ребята старались помочь друг другу, а это значит, что День Дружбы в лагере прошёл с пользой!

Кто в дружбу верит горячо,

Кто рядом чувствует плечо,

Тот никогда не упадет,

В любой беде не пропадет...