С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
У нас учатся: 147 учащихся, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 19 педагогов, Язык обучения: русский

Новости Поспеловской СОШ

Акция «Все решают только знания: разберемся со специалистом!»/Акция «Барысын да белем генә хәл итә: белгеч белән эш итик! "

Опубликовано: 26.12.2023

#образованиетатарстан #ГИА2024 #сдаемвместетатарстан #сдаемвместе2024 #готовимсявместерт #готовимсякГИА

25.12.2023 года учащиеся  9 класса, 26.12.2023 года учащиеся 11 класса  нашей школы присоединились к акции «Все решают только знания: разберемся со специалистом!»

Акция организована в форме «деловой игры», где вместе с педагогами в качестве организаторов в аудитории, организаторов вне аудитории, общественных наблюдателей участвовали восьмиклассники и десятиклассники. Ведь они тоже будут сдавать экзамены уже через год.  Сейчас же они смогли  понаблюдать за всеми особенностями проведения ОГЭ и ЕГЭ  со стороны.

25.12.2023 елда 9 сыйныф укучылары, 26.12.2023 елда безнең мәктәпнең 11 сыйныф укучылары «Барысын да белем генә хәл итә: белгеч белән эш итик! " акциясенә кушылдылар.»

Акция «эшлекле уен» формасында оештырылган, анда педагоглар белән бергә аудиториядә оештыручылар, аудиториядән тыш оештыручылар, җәмәгать күзәтүчеләре сыйфатында сигезенче һәм унынчы сыйныф укучылары катнашкан. Чөнки алар да имтиханнарны бер елдан соң тапшырачаклар. ​ Хәзер исә алар БДИ   үткәрүнең барлык үзенчәлекләрен күзәтә алдылар.