С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
У нас учатся: 147 учащихся, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 19 педагогов, Язык обучения: русский

Новости Поспеловской СОШ

Посвящение в "Орлята России"/"Россия бөркете" нә багышлау

Опубликовано: 10.11.2023

В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения. Всероссийский детский центр «Орлёнок» и Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детский юношеский центр» с сентября 2021 год реализуют программу развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России».
Программа направлена на формирование социально-значимых ценностей обучающихся - Родина, Команда, Семья, Здоровье, Природа, Познание.
Сегодня в нашей школе прошла Торжественная линейка посвящения учеников начальных классов в "Орлята России"!
     Мәгариф министрлыгы ярдәме белән «Мәгариф» милли проектының «Россия Федерациясе гражданнарына патриотик тәрбия бирү»е федераль проектын гамәлгә ашыру кысаларында. Бөтенроссия балалар үзәге Орленок һәм федераль дәүләт бюджет учреждениесе Россия балалар яшьсмерләр үзәге 2021 елның сентябреннән башлангыч сыйныфларда укучыларның социаль активлыгын үстерү программасын гамәлгә ашыра.
Программа укучыларның социаль әһәмиятле кыйммәтләрен формалаштыруга юнәлдерелгән: Туган ил, Команда, Гаилә, Сәламәтлек, Табигать, Танып белү.
Бүген безнең мәктәптә башлангыч сыйныф укучыларын "Россия бөркете"нә багышлау тантанасы узды!