Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
У нас учатся: 147 учащихся, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 19 педагогов, Язык обучения: русский

Новости Поспеловской СОШ

День Юмора и Смеха!!!/ Юмор һәм көлү көне!!!

Опубликовано: 08.06.2023

8 июня в лагере прошёл день под названием «День Юмора и Смеха!!!».

Утро началось с утренней зарядки, затем в форме практического занятия была проведена минутка здоровья «Если хочешь быть здоров - улыбайся».

В первой половине дня прошла развлекательная программа «У нас нет плохого настроения». Ребята активно участвовали в забавных конкурсах, в веселых играх. Рисовали «как курица лапой», были слепыми художниками, строили Эйфелеву башню из обуви, делали немые фотографии на память и много чего еще интересного.

Завершающим моментом поднятия настроения был – просмотр сборника «Ералаша».

Команды с большим удовольствием проявляли смекалку, находчивость, чувство юмора, взаимовыручку.  Боролись за  победу. В итоге -  победила «Дружба».

Во второй половине дня прошла развлекательная программа

«Спорт – душа моя».  Прошли конкурсы: Спортивный час «Игры моего детства».

На протяжении всего дня ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. В конце мероприятия детей зарядила энергией детская дискотека. А веселые вожаые  угостили всех детей вкусными конфетами.  День Смеха в нашем лагере «Солнышко» прошел весело и шумно. Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало наших воспитанников и педагогов весь этот день.

8 июньдә лагерьда «юмор һәм көлү көне! " дип аталган көн узды.!!».

Иртә иртәнге зарядка белән башланды, аннары практик дәрес формасында «сәламәт булырга теләсәң, елмаеп кара»сәламәтлек минуты үткәрелде.

Көннең беренче яртысында «бездә начар кәеф юк»күңел ачу программасы узды. Балалар күңелле конкурсларда, күңелле уеннарда актив катнаштылар. «Тавык кебек аяк белән " рәсем ясаганнар, сукыр рәссамнар булганнар, аяк киеменнән Эйфель манарасы төзегәннәр, истәлеккә телсез фотолар төшергәннәр һәм тагын бик күп кызыклы нәрсәләр ясаганнар.

Күңел күтәрүнең соңгы мизгеле булып «Ералаша»җыентыгын карау тора.

Командалар зур рәхәтлек белән зирәклек, тапкырлык, юмор хисе, үзара ярдәмләшү күрсәттеләр. Җиңү өчен көрәштек. Нәтиҗәдә «Дружба»җиңде.

Көннең икенче яртысында күңел ачу программасы узды

"Спорт-минем җаным". Конкурслар узды: «минем балачак уеннары»спорт сәгате.

Көн дәвамында балалар күңелле, дәртле, уңай кәефләрен калдырмады. Чара ахырында балаларны балалар дискотекасы энергия белән тулыландырды. Ә шатлыклы җитәкчеләр барлык балаларны тәмле конфетлар белән сыйладылар. Безнең «Кояш " лагеренда көлү көне күңелле һәм шау-шулы үтте. Елмаю диңгезе һәм искиткеч кәеф - бу безнең тәрбияләнүчеләрне һәм укытучыларны бу көн дәвамында озата барган нәрсә.