Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
У нас учатся: 147 учащихся, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 19 педагогов, Язык обучения: русский

Новости Поспеловской СОШ

День танца /Бию көне

Опубликовано: 03.06.2023

3 июня 2023 г. в летнем оздоровительном лагере дневного пребывания «Солнышко» очень весело, активно, дружно прошел День танца и музыки «Танцуй, танцуй!».

В самом начале дня ребята посмотрели видео  и послушали информацию о танцах народов мира, их  особенностях и разновидностях. В этот день, ребята приняли участие в Конкурсе танцев «Танцуй с нами, танцуй лучше нас!», проявив свои творческие умения.

А затем ребята начали активно готовиться к конкурсу рисунков «Моя родная Елабуга».  Дети рисовали, создавали творческие работы. Многие дети делали поделки  ниток, бумаги, бусинок и многого другого. День прошел очень весело!

2023 елның 3 июнендә «Кояш " җәйге сәламәтләндерү лагеренда бик күңелле, актив, дусларча бию һәм музыка көне узды.».

Көн башында ук балалар видео карадылар һәм дөнья халыкларының биюләре, аларның үзенчәлекләре һәм төрләре турында мәгълүмат тыңладылар. Бу көнне Балалар «безнең белән биисең, бездән яхшырак биисең! " бию конкурсында катнаштылар., үзенең иҗади осталыгын күрсәтеп.

Аннары балалар «Минем Туган Алабуга»рәсем конкурсына әзерләнә башладылар. Балалар рәсем ясадылар, иҗади эшләр эшләделәр. Күп кенә балалар җеп, кәгазь, мишәр һәм башка күп әйберләр ясаганнар. Көн бик күңелле үтте!