Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Елабужский политехнический колледж"

Адрес: 423634, РТ, г. Елабуга, ул.Азина, д. 177
Телефон: +7(855)-577-03-92
E-Mail: epu8@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Елабужский политехнический колледж"
Руководитель: Соколова Светлана Вильевна
Год основания учреждения: 1978

Дистанционное обучение

Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения тел.: 8(85557) 7-54-06

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

План воспитательных мероприятий в условиях перехода на дистанционное обучение

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17.03.2020 № 104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего,основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 18.03.2020 № 414/20 "Об организации деятельности в ПОО, расположенных на территории Республики Татарстан, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 25.03.2020 № под-453/20 «Об утверждении методических рекомендаций по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных программ»

Приказ ГАПОУ "Елабужский политехнический колледж"от 23.03.2020 № 66/08 "О внесении изменений в график учебного процесса на 2019-2020 учебный год"

Приказ ГАПОУ "Елабужский политехнический колледж"от 23.03.2020 № 68/08 "О внесении изменений в реализацию программ производственной практики"

Положение об организации опосредованного (на расстоянии) обучения с использованием электронного и элементов дистанционного обучения в ГАПОУ "Елабужский политехнический колледж"

Положение о порядке реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в ГАПОУ "Елабужский политехнический колледж"