Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр.Мира, дом 15А
У нас учатся: 403 обучающихся в 27 группах, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 7 педагогов; Язык обучения: русский

Новости Дома Юнармия

В Казани объявили имена тех, кто внес наибольший вклад в сохранение природы

Опубликовано: 08.12.2015

<span times="" new="" roman',="" serif;="" color:="" rgb(48,="" 48,="" 48);="" background-image:="" initial;="" background-attachment:="" background-size:="" background-origin:="" background-clip:="" background-position:="" background-repeat:="" initial;"="">В Казани в КРК «Пирамида» состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодных республиканских конкурсов «ЭКОлидер» и «Человек и природа», проводимых Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. В мероприятии принял участие  Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков. Министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Фарид Абдулганиев подчеркнул, что перед конкурсной комиссией стояла очень непростая задача, так как на рассмотрение было представлено порядка тысячи работ, каждая из которых  свидетельствует об истинном стремлении внести свой вклад в благородное дело сохранения природы родного края. Второе почетное место в номинации «Граждане» заняла Файзуллина Алина Фидусовна, педагог ДО МБУ ДО «ДМЦ» ЕМР РТ. Пожелаем ей успехов и новых побед!