Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом Юнармии" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе

Адрес: 423600, РТ, г. Елабуга, пр.Нефтяников, дом 29а
Телефон: +7(855)-577-89-14
E-Mail: elbcdm-93@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "Дом Юнармии" ЕМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Салихов Айдар Ильдарович
Год основания учреждения: 1992
У нас учатся: 403 обучающихся в 27 группах, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 7 педагогов; Язык обучения: русский

Уполномоченный по правам ребенка/Бала хокуклары буенча вәкаләтле вәкил

Волынец Ирина Владимировна

Обратиться к Уполномоченному по правам ребенка в Республике Татарстан Удачиной Г.Л. можно:

в письменной форме:

- почтовый адрес: 420015,г.Казань,ул.К.Марска, д.61;

- электронный адрес:  rt.dety@yandex.ru;

- интернет-приемная:  rtdety.tatarstan.ru

личный прием:

- по вторникам с 14.00 до 18.00 ( по предварительной записи  по тел. 236-61-64) по адресу: г.Казань, ул.К.Маркса, д.61;

- один раз в месяц выездной прием в муниципальных районах (городских округах) республики (информация о выездных приемах размещается на сайте Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан дополнительно);

- один раз в месяц тематический совместный прием с органами исполнительной власти республики и федеральными органами исполнительной власти (информация о тематических приемах размещается на сайте Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан дополнительно).

Сотрудники Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан консультируют:

Информация о приеме:

Порядок приема граждан:

- Каждую среду с 9.00 до 18.00 – прием осуществляется Аппаратом Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан по адресу: г.Казань, ул. К.Маркса, д.61.

- Каждый вторник с 14.00 до 18.00 – прием осуществляется Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан (по предварительной записи):

- один раз в месяц выездной прием в муниципальных районах (городских округах) республики (по отдельному графику);

- один раз в месяц тематический совместный прием с органами исполнительной власти республики и федеральными органами исполнительной власти (по отдельному графику);

- два раза в месяц по адресу: г.Казань, ул. К.Маркса, д.61

Общественная палата РТ

Адрес: Казань, ул. Кремль, 6
Телефоны: +7 (843) 567-80-97