Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом Юнармии" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе

Адрес: 423600, РТ, г. Елабуга, пр.Нефтяников, дом 29а
Телефон: +7(855)-577-89-14
E-Mail: elbcdm-93@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "Дом Юнармии" ЕМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Салихов Айдар Ильдарович
Год основания учреждения: 1992
У нас учатся: 403 обучающихся в 27 группах, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 7 педагогов; Язык обучения: русский

Навигатор дополнительного образования детей Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Балаларга өстәмә белем бирү навигаторы

В Татарстане для родителей и их детей, желающих обучаться в организациях дополнительного образования, создан специальный навигатор. Портал и мобильное приложение помогут получить оперативную информацию о реализуемых в учреждениях программах в конкретном муниципальном образовании, сообщает Минобрнауки РТ.

Навигатор дополнительного образования детей РТ размещен по адресу: http://navigator.rmc.tatar/

«Данный ресурс позволяет осуществить поиск программ по всем муниципальным образованиям республики, по направленностям, формам и категориям. Данная задача была обозначена жителями республики как приоритетная в ходе реализации проекта публичного формирования целей и задач Министерства образования и науки РТ на 2019 год», – отмечается в сообщении ведомства.

В системе возможен поиск по более чем 5 тыс. программам дополнительного образования детей, которые реализуются в 153 организациях Татарстана.

На сервисе также можно получить информацию о ближайшем к месту проживания ребенка учреждении дополнительного образования, адрес и контакты организации. Кроме того, возможно подать через него заявление на зачисление в учреждение через информационную систему «Электронное образование в РТ».

Источник: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/06/27/655275/