Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом Юнармии" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 423600, РТ, г. Елабуга, пр.Нефтяников, дом 29а
Телефон: +7(855)-577-89-14
E-Mail: elbcdm-93@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "Дом Юнармии" ЕМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Немтырев Михаил Сергеевич
Год основания учреждения: 1992
У нас учатся: 403 обучающихся, 27 групп
У нас учат: 8 педагогов

Расписание занятий /Дәресләр тәртибе


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
1 Галимова Альфира Багдануровна Дизайн Дизайн
Подгруппа: 1
19.10.2020
понедельник
СОШ №2, каб.24 11:30
13:10
1 Благодатских Галина Всеволодовна Плавание 19.10.2020
понедельник
12:30
14:10
1 Акайчева Полина Евгеньевна Art-Shool Art-Shool
Подгруппа: 1
19.10.2020
понедельник
Дом Юнармии 13:20
15:00
2 Ларионов Владимир Иванович Плавание 19.10.2020
понедельник
14:00
15:40
2 Благодатских Галина Всеволодовна Плавание Плавание
Подгруппа: 1
19.10.2020
понедельник
Дом Юнармии 14:10
15:50
1 Акайчева Полина Евгеньевна Art-Shool Art-Shool
Подгруппа: СОШ №6
19.10.2020
понедельник
Дом Юнармии 15:10
16:50
3 Ларионов Владимир Иванович Плавание 19.10.2020
понедельник
15:50
17:30
2 Благодатских Галина Всеволодовна Плавание Плавание
Подгруппа: 2
19.10.2020
понедельник
15:50
17:30
1 Галимова Альфира Багдануровна Дизайн Дизайн
Подгруппа: 5
19.10.2020
понедельник
СОШ №9,каб. 203 16:50
18:30
1 Лаврова Гульнара Рифовна Интеллектика 20.10.2020
вторник
Дом Юнармии 09:00
10:40
1 Акайчева Полина Евгеньевна Art-Shool Art-Shool
Подгруппа: СОШ №3
20.10.2020
вторник
СОШ №3, каб 25 13:00
14:40
1 Галимова Альфира Багдануровна Дизайн Дизайн
Подгруппа: 2
20.10.2020
вторник
Гим.№2, каб.2.11 13:00
14:40
1 Ларионов Владимир Иванович Юнармеец 20.10.2020
вторник
Дом Юнармии 14:00
15:40
2 Благодатских Галина Всеволодовна Плавание Плавание
Подгруппа: 4
20.10.2020
вторник
14:00
15:40
1 Галимова Альфира Багдануровна Дизайн Дизайн
Подгруппа: 3
20.10.2020
вторник
Дом Юнармии 15:00
16:40
3 Благодатских Галина Всеволодовна Плавание 20.10.2020
вторник
15:50
17:30
2 Ларионов Владимир Иванович Юнармеец Юнармеец
Подгруппа: 2
20.10.2020
вторник
Дом Юнармии 15:50
17:30
1 Лаврова Гульнара Рифовна Art-Shool 21.10.2020
среда
Дом Юнармии 09:00
10:40
1 Галимова Альфира Багдануровна Дизайн Дизайн
Подгруппа: 1
21.10.2020
среда
СОШ №2, каб.24 11:30
13:10
1 Акайчева Полина Евгеньевна Art-Shool Art-Shool
Подгруппа: СОШ №6
21.10.2020
среда
СОШ №6, каб. 221 13:00
14:40
2 Благодатских Галина Всеволодовна Плавание Плавание
Подгруппа: 1
21.10.2020
среда
Дом Юнармии 14:00
15:40
2 Ларионов Владимир Иванович Юнармеец Юнармеец
Подгруппа: 2
21.10.2020
среда
Дом Юнармии 14:00
15:40
1 Галимова Альфира Багдануровна Дизайн Дизайн
Подгруппа: 3
21.10.2020
среда
Дом Юнармии 14:30
16:10
2 Благодатских Галина Всеволодовна Плавание Плавание
Подгруппа: 5
21.10.2020
среда
15:50
17:30
2 Ларионов Владимир Иванович Юнармеец Юнармеец
Подгруппа: 1
21.10.2020
среда
15:50
17:30
1 Лаврова Гульнара Рифовна Интеллектика 22.10.2020
четверг
Дом Юнармии 09:00
10:40
1 Акайчева Полина Евгеньевна Art-Shool Art-Shool
Подгруппа: 1
22.10.2020
четверг
Дом Юнармии 13:20
15:00
2 Благодатских Галина Всеволодовна Плавание Плавание
Подгруппа: 4
22.10.2020
четверг
14:00
15:40
1 Ларионов Владимир Иванович Юнармеец Юнармеец
Подгруппа: 6
22.10.2020
четверг
Дом Юнармии 14:00
15:40
1 Акайчева Полина Евгеньевна Art-Shool Art-Shool
Подгруппа: СОШ №3
22.10.2020
четверг
СОШ №3, каб 25 15:10
16:40
3 Благодатских Галина Всеволодовна Плавание Плавание
Подгруппа: Подгруппа
22.10.2020
четверг
15:50
17:30
2 Ларионов Владимир Иванович Юнармеец Юнармеец
Подгруппа: 1
22.10.2020
четверг
Дом Юнармии 15:50
17:30
1 Лаврова Гульнара Рифовна Art-Shool 23.10.2020
пятница
Дом Юнармии 09:00
10:40
1 Благодатских Галина Всеволодовна Плавание 23.10.2020
пятница
12:30
14:10
1 Галимова Альфира Багдануровна Дизайн Дизайн
Подгруппа: 2
23.10.2020
пятница
Гим.№2, каб.2.11 13:00
14:40
2 Ларионов Владимир Иванович Плавание 23.10.2020
пятница
14:00
15:40
2 Благодатских Галина Всеволодовна Плавание Плавание
Подгруппа: 2
23.10.2020
пятница
14:10
15:50
3 Ларионов Владимир Иванович Плавание 23.10.2020
пятница
15:50
17:30
2 Благодатских Галина Всеволодовна Плавание Плавание
Подгруппа: 5
23.10.2020
пятница
15:50
17:30
1 Галимова Альфира Багдануровна Дизайн Дизайн
Подгруппа: 4
23.10.2020
пятница
СОШ №9,каб. 203 16:50
18:30
1 Галимова Альфира Багдануровна Дизайн Дизайн
Подгруппа: 4
24.10.2020
суббота
СОШ №9,каб. 203 11:00
12:40
1 Ларионов Владимир Иванович Юнармеец 24.10.2020
суббота
Дом Юнармии 13:00
14:40
1 Галимова Альфира Багдануровна Дизайн Дизайн
Подгруппа: 5
24.10.2020
суббота
СОШ №9,каб. 203 13:25
15:05
1 Ларионов Владимир Иванович Юнармеец Юнармеец
Подгруппа: 6
24.10.2020
суббота
Дом Юнармии 14:50
16:30