С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр.Мира, дом 15А
Телефон: +7(855)-577-89-14
E-Mail: elbcdm-93@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "Дом Юнармии" ЕМР РТ
Руководитель: Салихов Айдар Ильдарович
У нас учатся: 403 обучающихся в 27 группах, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 7 педагогов; Язык обучения: русский

Новости Дома Юнармия

Просмотр фильма "Девятаев"

Опубликовано: 08.06.2021

19 мая наши воспитанники были приглашены на просмотр патриотического фильма "Девятаев", организованного общественным проектом "Инициатива Елабуги" и ЗАО "Эссен Продакшн АГ". Этот фильм рассказывает об истории героя Великой Отечественной войны, военного лётчика и нашего земляка Михаила Девятаева. Сюжет фильма захватил с первых кадров, ребята получили удовольствие от просмотра.
На это мероприятие также были приглашены ветераны ВОВ, МВД и почётные гости, которые рассказали ребятам о некоторых фактах биографии этого героя.
Огромная благодарность организаторам!

19 май көнне безнең тәрбияләнүчеләр "Алабуга инициативасы" иҗтимагый проекты һәм "Эссен Продакшн АГ" ЯАҖ тарафыннан оештырылган "Девятаев"патриотик фильмын карарга чакырылдылар. Бу фильм Бөек Ватан сугышы герое, хәрби очучы һәм якташыбыз Михаил Девятаев тарихы турында сөйли. Фильмның Сюжеты беренче кадрлардан алган, балалар караудан ләззәт алган.

Бу чарага шулай ук Бөек Ватан сугышы ветераннары, эчке эшләр министрлыгы һәм дәрәҗәле кунаклар чакырылган иде, алар балаларга геройның биографиясенең кайбер фактлары турында сөйләделәр.

Оештыручыларга зур рәхмәт!