Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр.Мира, дом 15А

Новости Дома Юнармия

Информация о приеме на 2020-2021 учебный год

Опубликовано: 06.08.2020

Дорогие ребята  и родители! МБУ ДО «Дом Юнармии» приглашает детей на занятия в наших объединениях. Набор осуществляется по следующим направлениям:

- Юнармеец (8-17 лет)

- Рукопашный бой (8-17 лет)

- Интеллектика (8-11 лет)

- Дизайн (7-11 лет)

- Art-School (рисование) (7-11 лет)

Занятия проводятся на бесплатной основе. Количество мест ограничено

Условия приема: На основании подачи заявления родителей (законного представителя)

Документы для подачи заявления:

1. Копия свидетельства о рождении

2. Копия полиса обязательного медицинского  страхования

3. Копия СНИЛС

4. Копия ИНН

5. Справка о медицинском допуске (для объединений физкультурно-спортивной направленности)

Сроки подачи заявлений

Подача заявлений осуществляется с 12 мая по 20 сентября 2020 г.. Занятия начинаются с 1 сентября

Основанием для отказа в приеме в МБУ ДО «Дом Юнармии» ЕМР РТ является:

1. Наличие противопоказаний для занятий спортом в соответствии с медицинским заключением;

2. Непредоставление необходимых документов в установленный срок.

Подать заявление можно в электронном виде на портале  edu.tatar.ru, пройдя по ссылке https://edu.tatar.ru/elabuga/page590006.htm/page1621822.htm

Контактная информация:

Наш адрес 423600, РТ, г. Елабуга, пр. Нефтяников. 29а, телефон 8(85557) 7-89-14, адрес электронной почты: elbcdm-93@mail.ru