Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр.Мира, дом 15А

Новости Дома Юнармия

Открыт набор в ряды Юнармии / Армия сафларына җыелу башланды

Опубликовано: 01.09.2021

В Доме Юнармии ведется набор учащихся в ряды Юнармии на 2020/2021 учебный год.

В свободное от учебы время юнармейцы будут вести работу по сохранению мемориалов, обелисков, нести вахты памяти у Вечного Огня, заниматься волонтерской деятельностью, принимать участие в крупных культурных и спортивных мероприятиях, смогут получить как дополнительное образование, так и навыки оказания первой помощи.
Вступить в юнармию может любой школьник. Цель юнармейского движения — вызвать интерес у подрастающего поколения к географии и истории России, ее народов, героев, выдающихся ученых и полководцев. Воспитание молодого поколения в патриотическом духе, развитие и организация дополнительного образования детей и молодежи является частью нашей  программы.
По вопросам вступления в Юнармию звоните по тел. 8(85557)78914
Занятия бесплатные.

Юнармия Йортында 2020/2021 уку елына укучыларны Юнармия сафларына җыялар.

Укудан буш вакытларында яшь армиячеләр мемориалларны, обелискларны саклап калу, Мәңгелек ут янында Хәтер вахтасын алып бару, волонтерлык эшчәнлеге белән шөгыльләнү, зур мәдәни һәм спорт чараларында катнашу, өстәмә белем алу, беренче ярдәм күрсәтү күнекмәләрен дә ала алачаклар.
Армиягә һәр укучы керә ала. Яшь армия хәрәкәтенең максаты-үсеп килүче буында Россия, аның халыклары, геройлары, күренекле галимнәр һәм полководецлары тарихына карата кызыксыну уяту. Яшь буынны патриотик рухта тәрбияләү, балаларга һәм яшьләргә өстәмә белем бирүне үстерү һәм оештыру безнең программаның бер өлеше булып тора.
Армиягә керү мәсьәләләре буенча 8(85557) 78914 телефоны буенча шалтыратыгыз
Дәресләр бушлай.