Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр.Мира, дом 15А

Новости Дома Юнармия

ВОЕННО_ИСТОРИЧЕСКИЙ КВЕСТ

Опубликовано: 27.01.2002

С 27 января по 5 февраля на базе МБУ ДО «Детский морской центр» ЕМР РТ прошел военно- исторический квест, посвященный обороне Ленинграда и 75-ой годовщине Сталинградской битвы. В квесте приняли участие все юнармейские отряды школ г.Елабуга. Квест включал в себя задания разных направленностей, что позволило оценить разносторонний уровень подготовленности команды.  Квест состоял из 8-ми этапов, которые команды прошли согласно своему маршрутному листу. На основании итогового протокола призовые места были присуждены в следующем порядке:

1 место - юнармейский отряд МБОУ «Гимназия №1» ЕМР РТ

2 место - юнармейский отряд МБОУ «СОШ№ 6» ЕМР РТ

3 место - юнармейский отряд МБОУ «СОШ№ 1» ЕМР РТ и МБОУ «СОШ№ 10» ЕМР РТ.

Так же на каждом этапе были выбраны лучшие отряды, показавшие лучший результат:

На этапе «Метание гранаты» - МБОУ «СОШ№ 6» ЕМР РТ, МБОУ «СОШ№ 9» ЕМР РТ.

На этапе «Воинские звания» - МБОУ «СОШ № 1» ЕМР РТ.

На этапе «Кроссворд» - МБОУ «Гимназия № 2» ЕМР РТ, МБОУ «Гимназия № 1» ЕМР РТ.

На этапе «Строевая подготовка» - МБОУ «СОШ№ 3» ЕМР РТ.

На этапе «Исторические даты» - МБОУ «СОШ№ 9» ЕМР РТ, МБОУ «СОШ№ 2» ЕМР РТ.

На этапе «Силовая гимнастика» - МБОУ «Гимназия № 1» ЕМР РТ.

На этапе «Вооружения и боеприпасы» - МБОУ «СОШ № 6» ЕМР РТ, МБОУ «СОШ № 10» ЕМР РТ.

На этапе «Военная песня»- МБОУ «Гимназия №4» ЕМР РТ.

Поздравляем все команды с достижениями! Благодарим координаторов за хорошую подготовку команд к соревнованию!