Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр.Мира, дом 15А
У нас учатся: 403 обучающихся в 27 группах, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 7 педагогов; Язык обучения: русский

Новости Дома Юнармия

Митинг "День воинской Славы"

Опубликовано: 02.02.2017

МКУ "Управление образования ЕМР" совместно с МБУ ДО "Детский морской центр" ЕМР РТ и Штабом Всероссийского движения "Юнармия" организовали митинг, посвященный 73-ей годовщине снятия блокады Ленинграда и Дню Воинской славы России. На данном мероприятии присутствовали начальник отдела Елабужского Военного комиссариата Битюков Николай Николаевич, член Совета Ветеранов Елабужского муниципального района подполковник запаса Вооруженных сил Трофимов Иван Иванович, представитель Совета Ветеранов Кусакин Виктор Васильевич, руководители общеобразовательных школ, учащиеся - члены движения "Юнармия".

Эти даты навсегда останутся в истории человечества. Невыносимая боль, страдания, самопожертвования, отчаяния, но и в то же время великий подвиг совершили наши воины. Это дата - наш общий земной поклон людям. которые ценой своей жизни сберегли Россию. Мероприятие завершилось возложением цветов Вечному огню.

Источник: МБУ ДО "ДМЦ"ЕМР РТ