Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом Юнармии" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423600, РТ, г. Елабуга, пр.Нефтяников, дом 29а
Телефон: +7(855)-577-89-14
E-Mail: elbcdm-93@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "Дом Юнармии" ЕМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Немтырев Михаил Сергеевич
Год основания учреждения: 1992
У нас учатся: 403 обучающихся в 27 группах, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 7 педагогов; Язык обучения: русский

Режим и график работы/Эш режимы һәм графигы

Режим и график работы Учреждения

Учебный год начинается 1 сентября, заканчивается 31 мая. МБУ ДО "Дом Юнармии" ЕМР РТ организует обучение в течение всего учебного года, включая каникулы.

Каникулярный период регламентируется вышестоящими органами управления образованием города и отличается тем, что в эти дни педагогам рекомендуется участвовать вместе с учащимися в массовых мероприятиях и работать по специальному каникулярному плану в соответствии с учебной нагрузкой.

Занятия в детских объединениях начинаются в 8-00 и заканчиваются не позднее 20-00 часов. Организация учебных занятий с обучающимися осуществляется в соответствии с расписанием занятий. Расписание занятий в Учреждении составляется для создания наиболее благоприятного режима труда и отдыха обучающихся администрацией учреждения по представлению педагогических работников с учетом пожеланий родителей (законных представителей), возрастных особенностей детей и установленных санитарно-гигиенических норм.