Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом Юнармии" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423600, РТ, г. Елабуга, пр.Нефтяников, дом 29а
Телефон: +7(855)-577-89-14
E-Mail: elbcdm-93@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "Дом Юнармии" ЕМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Салихов Айдар Ильдарович
Год основания учреждения: 1992
У нас учатся: 403 обучающихся в 27 группах, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 7 педагогов; Язык обучения: русский

Пед.мастерство

2018-19 уч.год

Р.соревнования гл_ судейство Благодатских Г_В_ 2019.pdf

Всерос конкурс проф_мастерства 3 место Галимова А_Б_ 16_11_18.jpg

Р. спартакиада судейство Благодатских Г_В_ 2018.pdf

Межрегион_ конкурс 3 место Галимова А_Б_ 21_11_18.jpg

Диплом муницип стрельба - судья.jpg

Респ_ фестиваль к-с метод_разработок Галимова А_Б_ 2019.pdf

Респ_ фестиваль мастер класс Галимова А_Б_ 2019.pdf

 

 

9 всерос_спасская ярмарка.jpg

Метод разработки ПЕДМАСТЕРСТВО Галимова 3 ст, сентябрь.PDF

Метод разработки ПЕДМАСТЕРСТВО Ларионов 3 ст, сентябрь.PDF

Метод разработки ПЕДМАСТЕРСТВО Файзуллина 3 ст, сентябрь.PDF

Участие в м-к Лаптева А.В.  12_10_16 Воронцова.PDF

Участие в м-к Лаптева А.В. 12_10_16 Мухамедов.PDF

Участие в м-к Лаптева А_В_ 12_10_16 Галимова.jpg

Участие в м-к Лаптева А_В_ 12_10_16 Ларионов.jpg

М-к в Дельфине 3_11_16 Мухамедзянов.jpg

М-к в Дельфине 3.11.16 Ларионов.jpg

Мастер-класс по изг. конвертов Воронцова Е.Н..jpg

Мастер-класс по изг символа года Воронцова Е.Н.jpg

участник Галимова экофестиваль.jpg

Респ. фестиваль Алтын куллар участник фестиваля Галимова АБ.pdf

Респ фестиваль Алтын куллар Метод разработки Участие Галимова АБ(1).pdf

2017-18 уч.год

Благодатских Всерос_ 2 место Ноябрь 2017.pdf

Галиев А_М_ победитель методразработки.jpg

Благодатских Обнинск 2-3 места Апрель 2018.pdf

Народные традиции 3 место Галимова.docx