Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Молодежная, дом 10А
Короткое название: МБДОУ детский сад №20 "Сказка" ЕМР
Руководитель: Волкова Олеся Вячеславовна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 99 воспитанников; воспитанников, являющихся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 9 педагогов, язык обучения - русский

Новости

«Утренники, посвященные международному женскому дню»/«Халыкара хатын-кызлар көненә багышланган иртәләр»

Опубликовано: 02.03.2023

В нашем саду начались утренники, посвящённые 8марта. Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, заводные танцы. Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Безнен бакчада халыкара хатын-кызлар көненә багышланган иртәләр башланды. Балалар Әниләр һәм әбиләр өчен күңелгә үтеп керерлек җырлар,  биюләр башкардылар. Балалар үз чыгышлары белән әниләргә бик күп игелекле сүзләр, наз һәм игътибар бүләк иттеләр. Сюрприз мизгел - балалар кулы ясаган бүләкләр иде. Бәйрәм җылы, күңел атмосферасында узды.          Катнашучылар бик күп тәэсирләр алдылар һәм барлык бәйрәм көннәрендә уңай эмоцияләр алдылар.