Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №20 «Сказка» общеразвивающего вида Елабужского муниципального района

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Молодежная, дом 10А
Телефон: +7(85557)-3-31-20
E-Mail: ds20.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №20 "Сказка" ЕМР
Руководитель: Шаяхметова Ландыш Нурмухаметовна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 134 воспитанникa

Медицинская страничка/ Сәламәтлек бите

Уважаемы родители!

Министерство образования и науки Республики Татарстан в соответствии с письмом Управления Роспотренадзора по Республике Татарстан информирует, что ежегодно в зимний период отмечается подъем заболеваемости гриппом и острыми вирусными респираторными инфекциями (далее-ОРВИ), которые составляют 95% всех инфекционных заболеваний.

На сегодняшний день в Республике Татарстан отмечается сезонный подъем заболеваемости ОРВИ.

Источником инфекции является больной человек. В период сезона необходимо соблюдать неспецифические меры профилактики гриппа (надевать маску, стараться не посещать места массового скопления людей, чаще мыть руки с мылом, проводить влажную уборку и периодически проветривать помещения).

Для ВАшего просвещения доступен видеоролик:

Что такое ГРИПП и какова его ОПАСНОСТЬ!

____________________________________________________________________________________________________________________

СанПин+2_4_1_3049-13.

Пограмма Здоровье и безопасность 2017-2020 гг.

План летней оздоровительной работы МБДОУ №20 Сказка 2018 год

Медицинская помощь детям при травмах и ушибах

Мониторинг охраны и укрепление здоровья воспитанников МБДОУ.

Полезные советы для родителей