С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Молодежная, дом 10А
Телефон: +7(855)-573-31-20
E-Mail: ds20.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №20 "Сказка" ЕМР
Руководитель: Волкова Олеся Вячеславовна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 99 воспитанников; воспитанников, являющихся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 9 педагогов, язык обучения - русский

Новости

Интерактивное путешествие в страну Роботоландию из «Дакара в Татарстан»| Роботоландия иленә интерактив сәяхәт Татарстан Республикасы

Опубликовано: 20.02.2019

Воспитанники подготовительной группы и родители совершили автомобильное путешествие «Дакар - Татарстан-» по трассе города будущего - Роботоландии! .У каждого ралли есть свой безопасный маршрут. Так и наши будущие водители выберали свой безопасный и изученный  путь домой и в детский сад.  А подвели итоги авторалли начальник отделения профилактики по  Елабужскому территориальному управлению  ГБУ «Безопасность дорожного движения» Насыров Ильназ Якупович и ведущий специалист по пропаганде БДД при ОГБДД по Елабужскому району Новохатько Алсу Рашитовна которые представили детям статистику нарушений детьми ПДД, раскрыли аспекты  соблюдения правил проезда детей в «Автокреслах».  Отметили знания детей основ ПДД с вручением памятных подарков и почетных грамот.

Мәктәпкә әзерлек төркеме тәрбияләнүчеләре һәм ата - аналар киләчәк шәһәре трассасы буенча «Дакар-Татарстан - » автомобиль юлын ясадылар! .Һәр раллиның үз имин маршруты бар. Шулай ук безнең булачак машина йөртүчеләр дә үзләренең имин һәм өйрәнелгән юлын өйләренә һәм балалар бакчасына сайлады. Ә автораллига нәтиҗә ясадылар «юл хәрәкәте иминлеге» ДБУ Алабуга территориаль идарәсе буенча профилактика бүлеге начальнигы Насыйров Илназ Якуп улы һәм Алабуга районы буенча Юл хәрәкәте куркынычсызлыгын пропагандалау буенча әйдәп баручы белгеч Новохатько Алсу Рәшит кызы. Балаларга истәлекле бүләкләр һәм Мактау грамоталары тапшырылды.