С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Молодежная, дом 10А
Телефон: +7(855)-573-31-20
E-Mail: ds20.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №20 "Сказка" ЕМР
Руководитель: Волкова Олеся Вячеславовна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 99 воспитанников; воспитанников, являющихся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 9 педагогов, язык обучения - русский

"Осенние посиделки"

Опубликовано: 27.09.2017

Веселый Пугало Огодович, Медведь, Осенняя Изморозь и теплые ведущие порадовали детвору интересными играми, веселыми флешмобами и вкусными аттракционами.

Заведующий Ландыш Нурмухаметовна поздравила детей с победами в конкурсе «Осенние фантазии» по номинациям: - Осеннее Пугало

-  Осенний гриб – Боровик

-  Барыня Осень