• Дрожжановский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Убеевская средняя общеобразовательная школа имени дважды Героя Социалистического Труда Дементьева Петра Васильевича» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан (Татарстан Республикасы Чүпрәле муниципаль районының «Ике тапкыр Социалистик Хезмәт Герое Дементьев П.В. исемендәге Уби урта гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе)

Адрес: 422464, РТ, Дрожжановский район, с. Убей, ул. Красная площадь, д. 48
Телефон: +7(843)-753-55-25
E-Mail: Sub.Drz@tatar.ru, school.ubi@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Убеевская сош"
Руководитель: Хованская Светлана Валерьевна
Год основания учреждения: 1839

Новости Убеевской сош

Всероссийская акция "Зеленая Россия"

Опубликовано: 13.09.2021

11 сентября на территории  на нашей школы прошел экологический субботник, посвященный Всероссийской акции "Зеленая Россия". Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.