Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Убеевская средняя общеобразовательная школа имени дважды Героя Социалистического Труда Дементьева Петра Васильевича» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан (Татарстан Республикасы Чүпрәле муниципаль районының «Ике тапкыр Социалистик Хезмәт Герое Дементьев П.В. исемендәге Уби урта гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе)

Адрес: 422464, РТ, Дрожжановский район, с. Убей, ул. Красная площадь, д. 48
Телефон: +7(843)-753-55-25
E-Mail: Sub.Drz@tatar.ru, school.ubi@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Убеевская сош"
Руководитель: Хованская Светлана Валерьевна
Год основания учреждения: 1839

ТОЧКА РОСТА

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 12.01.2021 № Р-6 «Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей» (приложение) для организации соответствующей работы в муниципальных общеобразовательных организациях, на базе которых будут созданы в 2021 году Центры образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Приказ МОиН РТ под-1436/20 от 30.12.2020 г "Об утверждении перечня ОО, на базе которых будут созданы центры образования естественно-научной и технологической направленности "ТОЧКА РОСТА ".

Приказ МОиН РТ под-5/21 от 14.01.2021 "О внесении изменений в приказ МО и Н РТ под-1436\20 "