Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Убеевская средняя общеобразовательная школа имени дважды Героя Социалистического Труда Дементьева Петра Васильевича» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан (Татарстан Республикасы Чүпрәле муниципаль районының «Ике тапкыр Социалистик Хезмәт Герое Дементьев П.В. исемендәге Уби урта гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе)

Адрес: 422464, РТ, Дрожжановский район, с. Убей, ул. Красная площадь, д. 48
Телефон: +7(843)-753-55-25
E-Mail: Sub.Drz@tatar.ru, school.ubi@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Убеевская сош"
Руководитель: Хованская Светлана Валерьевна
Год основания учреждения: 1839

Антикоррупционная деятельность/Коррупциягә каршы

План работы   по противодействию коррупции на период с 01.09.2020 года по 31.08.2021 года

Программа антикоррупционной политики

Номера телефонов «Горячей линии»

02.10.2014г. №1899214 _О запрете сбора денежных средств

20.11.14г. №2187314 _О порядке использования финансовых средств образовательными организациями

№ 273-ФЗ от 25.12.2008

Памятка гражданину по антикоррупции

План минимизации незаконных сборов с образовательных организаций

О реализации программы антикоррупционного просвещения в общеобразовательных организациях Республики Татарстан

Состав Комиссии при  Главе Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан по противодействию коррупции

О рекомендациях по  привлечению внебюджетных средств, организации выездов на культурно-массовые мероприятия, организации туристических поездок, в образовательных учреждениях

Приказ МОиН РТ от 29 марта 2011 года №1244/11 "О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях Республики Татарстан"

Памятка для родителей (законных представителей)