Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Убеевская средняя общеобразовательная школа имени дважды Героя Социалистического Труда Дементьева Петра Васильевича» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан (Татарстан Республикасы Чүпрәле муниципаль районының «Ике тапкыр Социалистик Хезмәт Герое Дементьев П.В. исемендәге Уби урта гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе)

Адрес: 422464, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Убей, ул. Красная Площадь, д. 48
Телефон: +7(843)-753-55-25
E-Mail: Sub.Drz@tatar.ru, school.ubi@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Убеевская СОШ имени Дементьева П.В."
Руководитель: Молгачев Сергей Агафонович

Сердцева Надежда Александровна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональных компетенций учителя чувашского, марийского и других языков в условиях внедрения ФГОС ОО в школах с русским (неродным) языком обучения

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

Специализация (по диплому):

Преподаватель чувашского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Диплом победителя конкурса «Учитель года - 2010», Убеевский кустовой оргкомитет Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан,2010 г..
2.Благодарность регионального оргкомитета игры-конкурса «Чувашская ласточка-языкознание для всех», 2011 г..
3. Почетная грамота районного отдела образования, 2013 г..
4.Благодарственное письмо за подготовку победителя на фестиваль-конкурс «Прояви себя», 2013 г..
5.Благодарственное письмо за подготовку дипломанта на фестиваль-конкурс «Прояви себя», 2014 г..
6.Благодарность за подготовку учащегося к Всероссийской 48-й научной конференции ЧГУ, 2014 г..
7. Почётная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку победителя в республиканской олимпиады по чувашскому языку и литературе, 2014г..
8. Почётная грамота Главы Дрожжановского района Республики Татарстан,2014 г..
9. Диплом Министерства образования и науки РТ за участие на республиканском этапе Всероссийского конкурса мастер-класса учителей родных языков и литературы «Туган тел», 2015г..
10. Почётная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку победителя в республиканской олимпиаде по чувашскому языку и литературе, 2015 г.
11.Диплом призёра на республиканской научно-практической конференции «Ашмаринские чтения», Чебоксары 2016 г..
12.Благодарность за подготовку призёра межрегиональной викторины, посвящённая 110-летию со дня рож-дения Василия Митты «Сăваплă ят», 2018 г.
13. Диплом победителя на Всероссийской научно-практической конференции "Национально-эстетические и гуманистические идеи филологических наук 20 века", ЧГУ, г.Чебоксары, 2018 г..
14. . Диплом Отдела образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан, 2020 г..
15.Почётная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку победителя в республиканской олимпиады по чувашскому языку и литературе, 2019 г..
16.Благодарственное письмо Министерство образования и молодёжной политики Чувашской Республики за подготовку призёра Межрегиональной олимпиады по чувашскому языку, (для школ с чувашским языком обучения) 2019-2020 учебного года. г.Чебоксары 2020 г..