Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Убеевская средняя общеобразовательная школа имени дважды Героя Социалистического Труда Дементьева Петра Васильевича» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан (Татарстан Республикасы Чүпрәле муниципаль районының «Ике тапкыр Социалистик Хезмәт Герое Дементьев П.В. исемендәге Уби урта гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе)

Адрес: 422464, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Убей, ул. Красная Площадь, д. 48
Телефон: +7(843)-753-55-25
E-Mail: Sub.Drz@tatar.ru, school.ubi@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Убеевская СОШ имени Дементьева П.В."
Руководитель: Молгачев Сергей Агафонович

Басырова Разида Заудатовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Модернизация управления качеством образования в сельской образовательной организации на этапе вхождения российской школы в систему международной конкуренции

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

менеджмент в образовании

Специализация (по диплому):

Татарский язык и литература

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

грамота РОО , 2008 г.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2022 г.