• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Решаем вместе

Адрес: 422460, РТ, Дрожжановский район, с. Старое Шаймурзино, ул. 22 партсъезда, дом 2
Телефон: +7(843)-753-43-81
E-Mail: Sss.Drz@tatar.ru; shaimurza@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Старошаймурзинская СОШ»
Руководитель: Сафиуллов Ильмас Фидаикович
Год основания учреждения: 1920

Документы о приеме в школу / Мәктәпкә кабул итү очен документлар

Объявление!!!.

Уважаемые родители!

Для зачисления Вашего ребёнка в школу Вам необходимо подать заявление в электронном виде на портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан или обратиться лично в образовательную организацию с заявлением.

Приказ об организации приема обучающихся в 1 класс

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 года  № 458  «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ Минпросвещения России №707 от 08.10.2021 года "О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 ""Об утверждении порядка приема  на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

О закреплении территорий ДМР за муниципальными бюджетными общеобразовательными организациями