Адрес: 422481, РТ, Дрожжановский район, с. Городище, ул. Клары Цеткин, д. 2
Телефон: +7(843)-753-51-29
E-Mail: Sgor.Drz@tatar.ru; Gorschoole@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Городищенская СОШ имени Г.ТСеменова""
Руководитель: Мокшина Надежда Федоровна
У нас учатся: 71 обучающийся

Уважаемые родители (законные представители)

будущих первоклассников!

Администрация муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Городищенская  средняя общеобразовательная школа имени кавалера орденов Славы трех степеней Григория Трофимовича Семенова» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан сообщает о начале приёма заявлений  в 1-й класс не позднее 30 марта  по 5 июля  2024 года на 2024 – 2025 учебный год граждан, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ «Городищенская СОШ имени Г.Т. Семенова» на основании Постановления Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан № 111  от 13.03.2024 г.

- Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Количество планируемых классов:

1 класс, мест: 14.

-  Для записи ребёнка в первый класс родители (законные представители) предъявляют паспорт, иной документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей), а также:

-  письменное и электронное заявление родителей (законных представителей) о приёме ребёнка в первый класс установленной формы. Регистрация заявления в электронной форме доступна в сети Интернет на портале образовательных услуг.

-    оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка. Ксерокопия свидетельства о рождении заверяется подписью руководителя образовательного учреждения и печатью, после чего оригинал возвращается родителям (законным представителям);

-    документы, подтверждающие проживание на закрепленной территории   (оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания).

- После регистрации заявления родителям (законным представителям) выдаётся расписка о приёме документов, содержащая информацию о перечне представленных документов (формы прилагаются).

Постановление о закреплении территории

Приказ Министерства просвещения РФ от 08.10.2021 № 707  - Порядок приема в школу

Положение о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся

Форма заявления для поступления в 1 класс