Адрес: 422481, РТ, Дрожжановский район, с. Городище, ул. Клары Цеткин, д. 2
Телефон: +7(843)-753-51-29
E-Mail: Sgor.Drz@tatar.ru; Gorschoole@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Городищенская СОШ имени Г.ТСеменова""
Руководитель: Мокшина Надежда Федоровна
У нас учатся: 71 обучающийся

Вакантные места для приема (перевода)

С 1 апреля 2023 года начинается прием заявлений в 1 класс.

В соответствии с новым Порядком МБОУ "Городищенская СОШ имени Г.Т. Семенова"  принимает  заявления о приеме на обучение лиц, проживающих на закрепленной за общеобразовательной организацией территории, имеющих право на внеочередное, первоочередное и преимущественное зачисление в общеобразовательную организацию, с 1 апреля до 30 июня (ранее было с 1 февраля до 30 июня). Заявления иных лиц  принимаются  с 6 июля по 5 сентября (ранее — с 1 июля).

На 1 сентября 2023 года в МБОУ "Городищенская СОШ имени Г.Т. Семенова" имеется всего 83 вакантных места для приема детей в течение 2023-2024 учебного года, в том числе:

для приема в 1 класс    - 14 мест

для приема во 2 класс  - 8 мест

для приема в 3 класс    - 7  мест

для приема в 4 класс    - 11 мест

для приема в 5 класс    - 8 мест

для приема в 6 класс    - 5 мест

для приема в 7 класс    - 4 места

для приема в 8 класс    - 4 места

для приема в 9 класс    - 4 места

для приема в 10 класс  - 13 мест

для приема в 11 класс  - 10 мест

Из них количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 83 места,

количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований субьекта Российской Федерации - ,

количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - ,

количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц - .

Места для приема в школу определены в соответствии с СанПиН  и проектной вместимостью школы.